Month: September 2012

  • Мягкая игрушка Кошка Машка, Выкройка игрушки кота

    Мягкая игрушка Кошка Машка, Выкройка игрушки кота

    Моя “комплексная идея” под названием “Кошка Машка” включает в себя: Детский стих “Кошка спит” моего сочинения Цветной и черно-белый рисунок для детской раскраски Трафарет для бумажной аппликации Мягкая игрушка своими руками “Кошка Муська” Эта заметка посвящается теме, как вместе с ребенком сшить простую детскую мягкую игрушку кота – “Кошка Машка”. Для шитья мягкой игрушки “Кошка…

  • Мягкая игрушка Кошка Машка, Детский стих, Раскраска для детей

    Мягкая игрушка Кошка Машка, Детский стих, Раскраска для детей

    Моя “комплексная идея” под названием “Кошка Машка” включает в себя: Детский стих “Кошка спит” моего сочинения Цветной и черно-белый рисунок для детской раскраски Трафарет для бумажной аппликации Мягкая игрушка своими руками “Кошка Муська” Давненько я уже присмотрела одну интересную на мой взгляд и – самое главное – простую выкройку игрушки кошки. Она отлично подойдет и…

  • Мягкая игрушка Кошка Муська, Выкройка игрушки кота

    Мягкая игрушка Кошка Муська, Выкройка игрушки кота

    Моя “комплексная идея” под названием “Кошка Муська” включает в себя: Детский стих “Кошка и молоко” моего сочинения Цветной и черно-белый рисунок для детской раскраски Трафарет для бумажной аппликации Мягкая игрушка своими руками Кошка Муська Эта заметка посвящается следующему рукоделию: как вместе с ребенком сшить простую детскую мягкую игрушку “Кошка Муська”. Прототип выкройки игрушки, подходящий к…

  • Мягкая игрушка Кошка Муська, Детский стих, Раскраска для детей

    Мягкая игрушка Кошка Муська, Детский стих, Раскраска для детей

    Моя “комплексная идея” под названием “Кошка Муська” включает в себя: Детский стих “Кошка и молоко” моего сочинения Цветной и черно-белый рисунок для детской раскраски Трафарет для бумажной аппликации Мягкая игрушка своими руками “Кошка Муська” Продолжаю тему о творческом рукоделии для детей. В этот раз решила не ограничиваться одной лишь мягкой игрушкой и выкройкой для нее. Началось…